Apartment La Tartufaia-10 by Interhome
Services les plus populaires
Pièces
Services - Apartment La Tartufaia-10 by Interhome
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Wi-Fi payant
- Jardin
- Installations pour barbecue
- Piscine extérieure
- Piscine extérieure (de saison)
- Parking
- Parking sur place
- Parking privé
- Enregistrement et départ sans contact
- Respect des règles de distanciation physique
- Barrières physiques ou écrans placés entre le personnel et les clients dans les zones où cela est nécessaire
- Internet
- Wi-Fi
- Aire de jeux pour enfants
- Cyclisme
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Piscine
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée commence à 16:00 et le départ est possible jusqu'à 10:00.
L'hébergement est situé à Tremosine, Italie.
Les tarifs à Apartment La Tartufaia-10 by Interhome s'ajustent selon la disponibilité. Saisissez vos dates pour vérifier les prix.
Apartment La Tartufaia-10 by Interhome accepte les animaux domestiques pour les clients voyageant avec des animaux.
Le service à Apartment La Tartufaia-10 by Interhome est disponible en italien.
Apartment La Tartufaia-10 by Interhome propose une aire de jeux pour enfants sur place.
L'établissement se trouve à environ 2.2 km du centre-ville.
Cet hébergement propose exclusivement des chambres Appartement.
Le parking au appartement est disponible avec un coût supplémentaire.
Apartment La Tartufaia-10 by Interhome dispose d'une piscine extérieure saisonnière.
Apartment La Tartufaia-10 by Interhome peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.






