Casa Ciarì
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Casa Ciarì
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Gel hydroalcoolique dans l'hébergement et les pièces fréquentées
- Contrôle de l'état de santé des clients
- Trousse de secours disponible
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Animaux domestiques admis
- Chambres familiales
- Paiement sans espèces disponible
- Respect des règles de distanciation physique
- Sauna
- Terrasse
- Borne de recharge pour les véhicules électriques
- Facture fournie sur demande
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée est possible à partir de 14:00 et le départ jusqu'à 10:00.
L'établissement est situé à Via Vareschi 1, Tremosine, Italie.
Le tarif par nuit à Casa Ciarì est calculé en fonction des dates sélectionnées. Saisissez vos dates pour plus de détails.
L'équipe de Casa Ciarì communique avec les clients en italien.
Casa Ciarì offre aux clients l'accès à un sauna.
Les clients trouveront Aéroport de Montichiari à quelque 70 km de l'établissement.
L'établissement est situé à approximativement 150 m du centre-ville.
Cet hébergement propose exclusivement des chambres Chambre Quadruple.
Les clients peuvent séjourner avec leurs animaux domestiques à Casa Ciarì.
Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Casa Ciarì.
Les attractions locales accessibles depuis l'établissement incluent Parco dellAlto Garda Bresciano (9 km), Parco Pubblico Limone (5 km), Château Scaliger (3.9 km) and Rifugio Passo Nota (7.5 km), offrant aux clients plusieurs lieux d'intérêt à portée de main.









