Casa Vacanza Sole
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Casa Vacanza Sole
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Parking
- Parking sur place
- Parking privé
- Parking intérieur
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Installations pour barbecue
- Détecteurs de fumée
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
Les clients peuvent arriver à partir de 16:00 et doivent quitter l'hébergement avant 10:00.
Casa Vacanza Sole se trouve à l'adresse suivante: Tremosine, Italie.
Les prix des chambres à Casa Vacanza Sole sont disponibles une fois vos dates sélectionnées.
Les animaux domestiques sont autorisés à Casa Vacanza Sole.
Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Casa Vacanza Sole.
Casa Vacanza Sole se trouve à environ 72 km de Aéroport de Vérone.
Le centre-ville se trouve à environ 2.3 km du appartement.
Casa Vacanza Sole dispose d'un seul type de chambre: Maison de Vacances 1 Chambre.
Le parking n'est pas inclus dans le tarif et est disponible moyennant des frais.
Les clients peuvent s'attendre à une assistance multilingue à Casa Vacanza Sole, avec un personnel parlant danois, allemand, anglais, espagnol, français, croate, italien, néerlandais, norvégien, polonais and suédois.
Les attractions locales accessibles depuis l'établissement incluent MAG Museo Alto Garda (13.7 km), Parco dellAlto Garda Bresciano (9.1 km), Parco Pubblico Limone (5.2 km) and Château Scaliger (6.1 km), offrant aux clients plusieurs lieux d'intérêt à portée de main.














